| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 480 m² à La Cote-D'aime | 250 000 € | 480 m² | 520 €/m2 | |
| Maison 148 m² à La Cote-D'aime | 670 000 € | 148 m² | 4 530 €/m2 | |
| Maison 66 m² à La Cote-D'aime | 90 000 € | 66 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 66 m² à La Cote-D'aime | 375 000 € | 66 m² | 5 680 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces LA PLAGNE (73) AIME - LA COTE D'AIME | 622 500 € | 189 m² | 3 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 34 m² à La Cote-D'aime | 180 000 € | 34 m² | 5 290 €/m2 | |
| Appartement 31 m² à La Cote-D'aime | 239 000 € | 31 m² | 7 570 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à La Cote-D'aime | 930 000 € | 80 m² | 11 630 €/m2 | |
| Appartement 66 m² à La Cote-D'aime | 780 000 € | 66 m² | 11 820 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à La Cote-D'aime | 795 000 € | 70 m² | 11 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Maurice | 4 590 € | 6 150 € | |
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Tignes | 9 270 € | 10 780 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Albertville | 2 730 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Gilly-Sur-Isere | 3 160 € | 3 670 € |