| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 60 m² à La Lechere | 143 500 € | 60 m² | 2 390 €/m2 | |
| Grange + maison à rénover – 273 m² potentiel – projet chalet – Celliers | 219 000 € | 63 m² | 3 450 €/m2 | |
| Maison 80 m² à La Lechere | 34 000 € | 80 m² | 430 €/m2 | |
| Maison 64 m² à La Lechere | 270 000 € | 64 m² | 4 220 €/m2 | |
| Maison 5 pièces À Vendre | 250 000 € | 156 m² | 1 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à La Lechere | 170 000 € | 64 m² | 2 650 €/m2 | |
| Appartement 140 m² à La Lechere | 729 000 € | 140 m² | 5 210 €/m2 | |
| Studio de 22 m2 avec terrasse et belle vue | 84 000 € | 21 m² | 3 830 €/m2 | |
| Hotel/ immeuble de 1200m2 | 954 000 € | 1 200 m² | 800 €/m2 | |
| Appartement 34 m² à La Lechere | 186 000 € | 34 m² | 5 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Gilly-Sur-Isere | 3 160 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Albertville | 2 730 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Mercury | 3 090 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Maurice | 4 590 € | 6 150 € |