| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 93 m² à Val-D'isere | 1 300 000 € | 93 m² | 13 980 €/m2 | |
| VAL D' ISERE Chalet proche des pistes | 2 520 000 € | 121 m² | 20 760 €/m2 | |
| Maison 1000 m² à Val-D'isere | 25 000 000 € | 1 000 m² | 25 000 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Val-D'isere | 4 995 000 € | 175 m² | 28 460 €/m2 | |
| Maison 202 m² à Val-D'isere | 6 600 000 € | 202 m² | 32 670 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement optimisé dans le centre | 379 000 € | 22 m² | 17 100 €/m2 | |
| Appartement 22 m² à Val-D'isere | 190 000 € | 22 m² | 8 570 €/m2 | |
| OPPORTUNITÉ : Duplex à rénové - centre | 1 050 000 € | 78 m² | 13 460 €/m2 | |
| 73150 VAL-D'ISERE Appartement de Ski a vendre. SH 157m². 3 chambres | 5 925 000 € | 157 m² | 37 740 €/m2 | |
| 73150 VAL-D'ISERE Appartement de Ski a vendre. SH 159m². 3 chambres | 5 690 000 € | 159 m² | 35 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tignes | 9 270 € | 10 780 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Maurice | 4 590 € | 6 150 € | |
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Modane | 2 660 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Saint-Michel-De-Maurienne | 1 760 € | 1 370 € |