| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 72 m² à Mortcerf | 195 000 € | 72 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison Crecy La Chapelle | 545 000 € | 234 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 53 m² à Mortcerf | 165 000 € | 53 m² | 3 110 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Mortcerf | 250 000 € | 150 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison 218 m² à Mortcerf | 350 000 € | 218 m² | 1 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 42 m² à Mortcerf | 115 000 € | 42 m² | 2 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Faremoutiers | 2 310 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Crecy-La-Chapelle | 2 730 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Pommeuse | 2 530 € | - | |
| Prix au m² Bailly-Romainvilliers | 4 060 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Mouroux | 2 390 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Fontenay-Tresigny | 2 870 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Serris | 3 560 € | 5 370 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Sur-Morin | 3 370 € | 4 080 € |