| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces avec sous sol total | 469 000 € | 142 m² | 3 300 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Villevaude | 469 000 € | 142 m² | 3 300 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Villevaude | 359 000 € | 125 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Villevaude | 699 900 € | 140 m² | 5 000 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Villevaude | 369 000 € | 124 m² | 2 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 28 m² à Villevaude | 143 000 € | 28 m² | 4 990 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à Villevaude | 307 000 € | 70 m² | 4 390 €/m2 | |
| Appartement 390 m² à Villevaude | 670 000 € | 390 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villeparisis | 3 160 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Courtry | 3 420 € | 4 280 € | |
| Prix au m² Claye-Souilly | 3 220 € | 4 130 € | |
| Prix au m² Brou-Sur-Chantereine | 3 470 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Pomponne | 3 260 € | 4 450 € | |
| Prix au m² Vaires-Sur-Marne | 3 800 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Annet-Sur-Marne | 3 240 € | 3 980 € | |
| Prix au m² Coubron | 3 170 € | 2 800 € |