| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m² à Cagny | 252 000 € | 107 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Cagny | 220 000 € | 108 m² | 2 040 €/m2 | |
| Cagny - maison semi mitoyenne - 4 chambres - jardin - garage | 219 900 € | 110 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison d'architecte 220 m² - Parc arboré de 1 845 m² piscinable - Cagny | 496 000 € | 220 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 221 m² à Cagny | 496 000 € | 221 m² | 2 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Boves | 2 070 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Noye | 1 680 € | - |