| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 260 m² à Dury | 1 349 000 € | 260 m² | 5 190 €/m2 | |
| Une maison lumineuse, fonctionnelle et parfaitement située. Parfaite pour une famille | 180 000 € | 94 m² | 1 910 €/m2 | |
| pavillon individuel plain-pied sur sous sol complet | 599 000 € | 170 m² | 3 520 €/m2 | |
| Exclusivité DURY Opportunité rare | 525 000 € | 98 m² | 5 360 €/m2 | |
| Une maison lumineuse, fonctionnelle et parfaitement située. Parfaite pour une famille | 275 000 € | 94 m² | 2 930 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement 57 M2 – Dury | 161 000 € | 57 m² | 2 820 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Boves | 2 070 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Somme | 1 890 € | 1 130 € |