| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 123 m² à Fouilloy | 223 000 € | 123 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Fouilloy | 350 000 € | 205 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Fouilloy | 189 000 € | 130 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Fouilloy | 265 000 € | 122 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Fouilloy | 195 000 € | 92 m² | 2 120 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Fouilloy 2 pièce(s) 47 m2 | 85 000 € | 47 m² | 1 810 €/m2 | |
| À Fouilloy, immense appartement à acheter | 380 000 € | 268 m² | 1 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Corbie | 1 730 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Villers-Bretonneux | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Boves | 2 070 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Moreuil | 1 750 € | - | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € |