| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pont-de-metz | 262 000 € | 101 m² | 2 590 €/m2 | |
| Pont-de-metz - pavillon avec jardin et garage | 449 000 € | 126 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Pont-De-Metz | 449 000 € | 126 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Pont-De-Metz | 264 000 € | 102 m² | 2 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Pont-de-Metz dans Résidence Neuve Appartement avec parking | 99 500 € | 31 m² | 3 210 €/m2 |
| Appartement 71 m² à Pont-De-Metz | 188 000 € | 71 m² | 2 620 €/m2 | |
| Appartement 67 m² à Pont-De-Metz | 202 000 € | 67 m² | 3 010 €/m2 | |
| Appartement 31 m² à Pont-De-Metz | 90 000 € | 31 m² | 2 830 €/m2 | |
| Pont-de-Metz dans résidence de 2017, T3 avec 2 places de PKG | 192 500 € | 71 m² | 2 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Somme | 1 890 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Boves | 2 070 € | 1 900 € |