| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122 m² à Saint-Fuscien | 388 900 € | 122 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Saint-Fuscien | 385 000 € | 130 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Saint-Fuscien | 634 900 € | 230 m² | 2 760 €/m2 | |
| Metropole sud maison avec garage et jardin | 388 900 € | 130 m² | 2 990 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces SAINT FUSCIEN (80) | 545 900 € | 155 m² | 3 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Boves | 2 070 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Noye | 1 680 € | - |