| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Sauflieu - Pavillon 180m2 - 4 chbs - sous-sol complet | 500 000 € | 180 m² | 2 780 €/m2 | |
| Saint-sauflieu - maison - 110 m2 - 4 chambres - garage - parking - jardin | 225 000 € | 110 m² | 2 050 €/m2 | |
| Pavillon individuel avec jardin - Vallée de la Selle | 329 000 € | 162 m² | 2 030 €/m2 | |
![]() |
Maison de campagne proche amiens | 106 500 € | 75 m² | 1 420 €/m2 |
![]() |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Noye | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Boves | 2 070 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € |