| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Frejairolles | 229 000 € | 215 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Frejairolles | 253 000 € | 140 m² | 1 810 €/m2 | |
| Corps de Ferme | 223 000 € | 170 m² | 1 310 €/m2 | |
| Villa plain pied T5 | 632 000 € | 244 m² | 2 590 €/m2 | |
| Superbe corps de ferme rénové | 520 000 € | 235 m² | 2 210 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement à Frejairolles | 179 000 € | - €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Puygouzon | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Saint-Juery | 1 570 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Albi | 2 100 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Arthes | 1 780 € | 630 € | |
| Prix au m² Lescure-D'albigeois | 1 910 € | 500 € | |
| Prix au m² Realmont | 1 280 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Cagnac-Les-Mines | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Marssac-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 100 € |