| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande Maison en pierre à Mirandol-Bourgnounac avec piscine et terrain | 660 000 € | 322 m² | 2 050 €/m2 | |
| Mirandol_bourgnounac | 132 000 € | 115 m² | 1 150 €/m2 | |
| Demeure de charme - 320 m2 habitable avec dépendances sur terrain de 3.5 hectares - MIRANDOL BOUGNOUNAC | 350 000 € | 320 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Mirandol-Bourgnounac | 220 000 € | 96 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Mirandol-Bourgnounac | 225 000 € | 185 m² | 1 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 378 m² à Mirandol-Bourgnounac | 170 000 € | 378 m² | 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Carmaux | 1 350 € | 930 € | |
| Prix au m² Saint-Benoit-De-Carmaux | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Blaye-Les-Mines | 1 340 € | - | |
| Prix au m² Cagnac-Les-Mines | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Rieupeyroux | 1 370 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Lescure-D'albigeois | 1 910 € | 500 € | |
| Prix au m² Arthes | 1 780 € | 630 € | |
| Prix au m² Saint-Juery | 1 570 € | 1 610 € |