| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Ableiges | 410 000 € | 128 m² | 3 200 €/m2 | |
| Pavillon individuel eleve sur sous -sol total avec acces voitures | 395 000 € | 149 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Ableiges | 300 000 € | 90 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Ableiges | 615 000 € | 230 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison Ableiges 5 pièce 115 m2 | 336 001 € | 115 m² | 2 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Ableiges 1 pièce(s) | 99 001 € | 25 m² | 3 820 €/m2 | |
| Appartement 789 m² à Ableiges | 2 699 000 € | 789 m² | 3 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cergy | 3 240 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Osny | 3 240 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Marines | 2 410 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Courdimanche | 3 100 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Menucourt | 3 110 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Vaureal | 3 320 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Seine | 3 140 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Pontoise | 3 410 € | 3 510 € |