| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 139 m² à Boisemont | 498 200 € | 139 m² | 3 580 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Boisemont | 319 900 € | 109 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Boisemont | 375 000 € | 115 m² | 3 260 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Boisemont | 349 000 € | 123 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 202 m² à Boisemont | 780 000 € | 202 m² | 3 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 37 m² à Boisemont | 149 000 € | 37 m² | 4 030 €/m2 | |
| Appartement 96 m² à Boisemont | 269 900 € | 96 m² | 2 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Menucourt | 3 110 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Vaureal | 3 320 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Courdimanche | 3 100 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Jouy-Le-Moutier | 3 040 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Seine | 3 140 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Triel-Sur-Seine | 3 470 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Cergy | 3 240 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Seine | 3 770 € | 3 250 € |