| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme XIXe au coeur du Vexin, et son jardin bucolique | 230 000 € | 127 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 61 m² à Saint-Clair-Sur-Epte | 156 000 € | 61 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Saint-Clair-Sur-Epte | 359 900 € | 152 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Saint-Clair-Sur-Epte | 199 000 € | 94 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Saint-Clair-Sur-Epte | 249 000 € | 125 m² | 1 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 132 m² à Saint-Clair-Sur-Epte | 151 000 € | 132 m² | 1 140 €/m2 | |
| Appartement 52 m² à Saint-Clair-Sur-Epte | 82 000 € | 52 m² | 1 580 €/m2 | |
| Appartement 52 m2 Accès rapide D14 Stationnement privatif | 82 000 € | 52 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Magny-En-Vexin | 2 300 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Gisors | 2 180 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Etrepagny | 2 000 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Gasny | 2 210 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Chaumont-En-Vexin | 2 180 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Serifontaine | 2 010 € | - | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € |