| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Us 4 pièce(s) 92 m2 | 350 000 € | 100 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Us | 340 000 € | 161 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison independante 4 piéces, 3 chambres sur terrain de 1362 m² | 352 000 € | 101 m² | 3 490 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Us | 399 900 € | 175 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 226 m² à Us | 299 000 € | 226 m² | 1 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marines | 2 410 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Cergy | 3 240 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Osny | 3 240 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Courdimanche | 3 100 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Menucourt | 3 110 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Vaureal | 3 320 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Seine | 3 140 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Pontoise | 3 410 € | 3 510 € |