| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 142 m² à Camps-La-Source | 520 000 € | 142 m² | 3 660 €/m2 | |
| Charmante maison de village de 82 m² aménagée avec goût | 219 000 € | 82 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison de village avec garage et jardin | 269 500 € | 103 m² | 2 600 €/m2 | |
| Villa T6 de 215m2 habitables sur 2880m2 de terrain avec piscine et garage ! | 595 000 € | 215 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Camps-La-Source | 392 000 € | 127 m² | 3 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement t3 de 72 m2 - camps-la-source | 149 000 € | 72 m² | 2 070 €/m2 | |
| À vendre – Maison de village 3 pièces + garage – CAMPS-LA-SOURCE | 129 000 € | 64 m² | 2 020 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Camps-La-Source | 127 000 € | 56 m² | 2 270 €/m2 | |
| Appartement 45 m² à Camps-La-Source | 102 000 € | 45 m² | 2 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brignoles | 3 130 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Le Val | 3 080 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Gareoult | 3 590 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Rocbaron | 3 770 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Puget-Ville | 3 630 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Carnoules | 3 190 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Carces | 3 330 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Tourves | 3 410 € | 2 360 € |