| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 141 m² à Mons | 577 000 € | 141 m² | 4 090 €/m2 | |
| 83440 callian maison garage terrasse grenier 195 m2 totale | 243 000 € | 195 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison individuelle | 296 000 € | 92 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Mons | 310 000 € | 87 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Mons | 178 000 € | 60 m² | 2 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Jardin privatif clôturé - calme absolu - vue montagne et aperçu mer - climatisé/poêle à granulés - grandes vérandas fermées | 159 000 € | 69 m² | 2 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fayence | 4 630 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Tourrettes | 5 180 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Saint-Cezaire-Sur-Siagne | 3 980 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Callian | 3 970 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Seillans | 4 210 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Montauroux | 4 380 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier-De-Thiey | 4 300 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Le Tignet | 5 060 € | 3 790 € |