| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Saint-Didier | 460 000 € | 105 m² | 4 380 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Saint-Didier | 350 000 € | 91 m² | 3 850 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Saint-Didier | 399 000 € | 143 m² | 2 790 €/m2 | |
| Rare belle villa proche commodites a saint didier | 625 000 € | 146 m² | 4 280 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Saint-Didier | 425 000 € | 124 m² | 3 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmant T2 avec terrasse ensoleillée ? Saint-Didier (84210) | 172 000 € | 52 m² | 3 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pernes-Les-Fontaines | 3 370 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Mazan | 2 910 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Carpentras | 2 590 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Velleron | 2 970 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Monteux | 2 760 € | 3 220 € | |
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Caromb | 2 720 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Aubignan | 2 960 € | 2 180 € |