| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 78 m² à Angles | 365 000 € | 78 m² | 4 680 €/m2 | |
| Maison Angles 7 pièce(s) 170 m2 | 197 000 € | 170 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison Angles 4 pièce(s) 93 m2 | 249 600 € | 93 m² | 2 680 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 94 m2 | 211 124 € | 94 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 51 m2 | 160 406 € | 51 m² | 3 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Tranche-Sur-Mer | 3 800 € | 3 390 € | |
| Prix au m² L'aiguillon-Sur-Mer | 3 000 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Jard-Sur-Mer | 3 720 € | 4 050 € | |
| Prix au m² Talmont-Saint-Hilaire | 3 490 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Lucon | 1 870 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Mareuil-Sur-Lay-Dissais | 1 750 € | 980 € | |
| Prix au m² Aubigny | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Saint-Florent-Des-Bois | 1 770 € | - |