| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à L'epine | 381 500 € | 85 m² | 4 490 €/m2 | |
| Maison 84 m² à L'epine | 375 000 € | 84 m² | 4 460 €/m2 | |
| Maison 95 m² à L'epine | 343 200 € | 95 m² | 3 610 €/m2 | |
| L'epine - ref 2571 | 798 000 € | 140 m² | 5 700 €/m2 | |
| Maison de pays de 77m² | 315 750 € | 77 m² | 4 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 140 m² à L'epine | 423 800 € | 140 m² | 3 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Noirmoutier-En-L'ile | 5 470 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Beauvoir-Sur-Mer | 2 410 € | 2 530 € | |
| Prix au m² La Plaine-Sur-Mer | 4 230 € | - | |
| Prix au m² Pornic | 4 570 € | 5 280 € | |
| Prix au m² Bouin | 2 260 € | 1 710 € | |
| Prix au m² La Bernerie-En-Retz | 4 150 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Saint-Michel-Chef-Chef | 3 970 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Bourgneuf-En-Retz | 2 650 € | 1 990 € |