| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison idéalement située | 205 000 € | 96 m² | 2 140 €/m2 | |
| MaisonT2 ,idéal pour du locatif vendu meublé,centre de la faute sur mer | 146 000 € | 23 m² | 6 350 €/m2 | |
| Maison dans le centre-ville ! | 332 160 € | 75 m² | 4 430 €/m2 | |
| Jolie maison | 215 455 € | 80 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison idéalement située | 228 000 € | 54 m² | 4 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement avec garage | 146 300 € | 43 m² | 3 330 €/m2 | |
| Immeuble de rapport | 388 920 € | 152 m² | 2 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'aiguillon-Sur-Mer | 3 000 € | 4 060 € | |
| Prix au m² La Tranche-Sur-Mer | 3 800 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Re | 7 380 € | 6 860 € | |
| Prix au m² La Flotte | 7 540 € | 7 630 € | |
| Prix au m² Le Bois-Plage-En-Re | 7 820 € | 5 980 € | |
| Prix au m² Marsilly | 3 720 € | - | |
| Prix au m² Lucon | 1 870 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Nieul-Sur-Mer | 3 850 € | 4 620 € |