| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 64 m² à Notre-Dame-De-Monts | 313 000 € | 64 m² | 4 890 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Notre-Dame-De-Monts | 235 400 € | 73 m² | 3 220 €/m2 | |
| Charmante maison idéalement située ! | 262 000 € | 63 m² | 4 160 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Notre-Dame-De-Monts | 248 000 € | 123 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison tres recente, de type 4, tout à pied ! | 354 000 € | 87 m² | 4 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proche forët domaniale,plage et pistes cyclables ! | 179 000 € | 58 m² | 3 090 €/m2 | |
| Appartement Notre Dame De Monts 4 pièce(s) 86.50 m2 | 346 800 € | 86 m² | 4 010 €/m2 | |
| Appartement de type 2, à 50 mètres de la plage ! | 92 500 € | 31 m² | 2 950 €/m2 | |
| Appartement NOTRE DAME DE MONTS - 2 pièce(s) - 31 m2 | 94 600 € | 31 m² | 3 050 €/m2 | |
| Appartement 32 m² à Notre-Dame-De-Monts | 151 000 € | 32 m² | 4 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jean-De-Monts | 3 270 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Beauvoir-Sur-Mer | 2 410 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Sallertaine | 2 910 € | - | |
| Prix au m² Soullans | 2 760 € | - | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-De-Riez | 3 590 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Bouin | 2 260 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Challans | 2 700 € | 3 030 € | |
| Prix au m² L'ile-D'yeu | 6 470 € | 4 760 € |