| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison renovée en plein centre ville !! | 218 000 € | 135 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Saint-Germain-De-Princay | 180 000 € | 95 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison familiale de 87 m² avec sous-sol complet | 139 000 € | 87 m² | 1 600 €/m2 | |
| ST GERMAIN DE PRINCAY - Maison plain-pied 2 chambres | 128 500 € | 85 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison en pierre ? 130 m² ? Centre bourg de Saint-Germain-de-Prinçay | 219 900 € | 130 m² | 1 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chantonnay | 1 600 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Mouchamps | 1 550 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Le Boupere | 1 630 € | - | |
| Prix au m² Bournezeau | 1 530 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Pouzauges | 1 500 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Les Essarts | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Les Herbiers | 2 170 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Sainte-Hermine | 1 510 € | - |