| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 119 m² à Saint-Michel-Le-Cloucq | 179 000 € | 119 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Saint-Michel-Le-Cloucq | 187 963 € | 93 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison en PIERRE offrant 120 m2, garage de 48 m2 et dépendance en PIERRE de 29 m2 | 149 900 € | 120 m² | 1 250 €/m2 | |
| Saint michel le cloucq (85) 5 min fontenay le comte maison pierres renovee 5 chambres garage et jardin | 219 000 € | 163 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 129 m² à Saint-Michel-Le-Cloucq | 195 500 € | 129 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fontenay-Le-Comte | 1 550 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Coulonges-Sur-L'autize | 1 430 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Benet | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² La Chataigneraie | 1 290 € | - | |
| Prix au m² Coulon | 1 980 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Sainte-Hermine | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Magne | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € |