| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Availles-En-Chatellerault | 154 900 € | 100 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 3 chambres, jardin, et garage | 149 000 € | 86 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 215 m² à Availles-En-Chatellerault | 291 000 € | 215 m² | 1 350 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ - Propriété d'exception de plain-pied avec pisci | 418 000 € | 199 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Availles-En-Chatellerault | 306 000 € | 155 m² | 1 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Les-Baillargeaux | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Jaunay-Clan | 1 710 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Montamise | 2 320 € | - |