| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 195 m² à Buxeuil | 225 000 € | 195 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison de campagne garage - dependances - champs agricole | 240 000 € | 120 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Buxeuil | 174 000 € | 97 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Buxeuil | 86 000 € | 138 m² | 620 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Buxeuil | 79 900 € | 60 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Descartes | 1 290 € | 860 € | |
| Prix au m² Dange-Saint-Romain | 1 440 € | - | |
| Prix au m² Ligueil | 1 090 € | 760 € | |
| Prix au m² Sainte-Maure-De-Touraine | 1 470 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Richelieu | 1 240 € | 930 € |