| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 81 m² à Ceaux-En-Couhe | n.c. € | 81 m² | 1 180 €/m2 | |
| Propriété entièrement rénovée, idéal gîte, chambres d'hôtes, hôtel, restaurant | 284 080 € | 400 m² | 710 €/m2 | |
| Maison 218 m² à Ceaux-En-Couhe | 267 900 € | 218 m² | 1 230 €/m2 | |
| Ancien Presbytère de Caractère avec 2 Hectares de Terrain Proche de Poitiers | 289 575 € | 241 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Ceaux-En-Couhe | 137 000 € | 81 m² | 1 690 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport. | 350 000 € | 1 400 m² | 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vivonne | 1 460 € | - | |
| Prix au m² Lusignan | 1 240 € | 770 € | |
| Prix au m² Rouille | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Lezay | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Iteuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Civray | 1 190 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Liguge | 1 950 € | 680 € |