| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Plain-pied 4 chambres, environ140m² habitable sur 2170m² de terrain | 249 000 € | 145 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 245 m² à Colombiers | 340 000 € | 245 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison Colombiers 3 pièce(s) 100 m2 | 98 000 € | 100 m² | 980 €/m2 | |
| Maison Colombiers - 96.7 m2 | 98 000 € | 97 m² | 1 010 €/m2 | |
| Maison 223 m² à Colombiers | 329 990 € | 223 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € | |
| Prix au m² Lencloitre | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Vendeuvre-Du-Poitou | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Jaunay-Clan | 1 710 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € |