| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 103 m² à Ingrandes | 160 000 € | 103 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Ingrandes | 96 000 € | 90 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Ingrandes | 189 000 € | 87 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Ingrandes | 179 900 € | 97 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 207 m² à Ingrandes | 318 000 € | 207 m² | 1 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 110 m² à Ingrandes | 100 000 € | 110 m² | 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Dange-Saint-Romain | 1 440 € | - | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Descartes | 1 290 € | 860 € | |
| Prix au m² Lencloitre | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € |