| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Oyre | 145 000 € | 92 m² | 1 580 €/m2 | |
| Dept de la Vienne (86) Maison de plain pied à vendre type 5 pièces OYRE (86) | 215 760 € | 160 m² | 1 350 €/m2 | |
| PAVILLON construction bois - 110m2 habitables sur TERRAIN de1457m2 | 158 000 € | 110 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Oyre | 495 000 € | 300 m² | 1 650 €/m2 | |
| Domaine rare à Oyré Résidence familiale ou projet de gîtes avec salle de réception et piscine | 495 000 € | 214 m² | 2 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dange-Saint-Romain | 1 440 € | - | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Descartes | 1 290 € | 860 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Lencloitre | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Ligueil | 1 090 € | 760 € |