| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 220 m² à Saint-Genest-D'ambiere | 330 000 € | 220 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison conviviale en plein cœur de la campagne | 164 500 € | 91 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Saint-Genest-D'ambiere | 99 000 € | 124 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Saint-Genest-D'ambiere | 243 000 € | 150 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison Saint Genest D Ambiere 4 pièce(s) 90 m2 | 77 500 € | 90 m² | 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lencloitre | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Vendeuvre-Du-Poitou | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € | |
| Prix au m² Mirebeau | 1 160 € | 830 € |