| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint Pierre De Maillé | 86 500 € | 84 m² | 1 030 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Saint-Pierre-De-Maille | 59 000 € | 110 m² | 540 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Saint-Pierre-De-Maille | 86 000 € | 97 m² | 890 €/m2 | |
| St pierre de maille | 138 500 € | 118 m² | 1 170 €/m2 | |
![]() |
Saint Pierre De Maille | 123 000 € | 114 m² | 1 080 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 84 m² à Saint-Pierre-De-Maille | 54 500 € | 84 m² | 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Blanc | 1 090 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Chauvigny | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Valdivienne | 1 190 € | - | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € |