| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155m² rénovée + 2 granges 280 m² | 235 000 € | 155 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Saint-Sauveur | 298 000 € | 250 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Saint-Sauveur | 299 000 € | 141 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Saint-Sauveur | 282 000 € | 158 m² | 1 780 €/m2 | |
| Charmante ferme en pleine campagne | 136 000 € | 200 m² | 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Senillé / Investissement ! Immeuble 2 logements T4 | 149 800 € | 195 m² | 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Naintre | 1 580 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Dange-Saint-Romain | 1 440 € | - | |
| Prix au m² Scorbe-Clairvaux | 1 120 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Dissay | 1 520 € | 800 € | |
| Prix au m² Descartes | 1 290 € | 860 € | |
| Prix au m² Lencloitre | 1 250 € | - |