| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Savigny-Levescault | 168 000 € | 160 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison 3 pièces ~ 89 m² | 166 240 € | 89 m² | 1 870 €/m2 | |
| SAVIGNY L'EVESCAULT Maison de bourg + dépendances et cour | 105 900 € | 85 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Montamise | 2 320 € | - | |
| Prix au m² Liguge | 1 950 € | 680 € | |
| Prix au m² Poitiers | 2 230 € | 2 400 € |