| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 185 m² à Sevres-Anxaumont | 247 000 € | 185 m² | 1 340 €/m2 | |
| Vente Maison Sevres-anxaumont(86800) 247 000ᅵ | 247 000 € | 185 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces SEVRES ANXAUMONT 100 m2 | 250 000 € | 100 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison familiale 3 chambres et double séjour, idéalement située à Sèvres Anxaumont | 169 000 € | 135 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Sevres-Anxaumont | 260 000 € | 145 m² | 1 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièce(s) | 133 500 € | 64 m² | 2 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Julien-L'ars | 1 850 € | 900 € | |
| Prix au m² Mignaloux-Beauvoir | 2 130 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Montamise | 2 320 € | - | |
| Prix au m² Nouaille-Maupertuis | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Buxerolles | 2 040 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Poitiers | 2 230 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Benoit | 2 070 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Smarves | 2 190 € | - |