| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison rénovée 2024 – 126 m² – 3 chambres (4e possible) - 2 salles de bain – Calme absolu – Vue nature – Proche Remiremont | 299 000 € | 126 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Dommartin-Les-Remiremont | 240 000 € | 112 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Dommartin-Les-Remiremont | 245 000 € | 100 m² | 2 450 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Dommartin-Les-Remiremont | 200 000 € | 85 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Dommartin-Les-Remiremont | 185 000 € | 80 m² | 2 310 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| DOMMARTIN LES REMIREMONT : Appartement F4 en duplex avec entrée indépendante - GARAGE ET TERRAIN - | 139 900 € | 96 m² | 1 460 €/m2 | |
| Exclu DOMMARTIN Appartement de 111,69 m² avec balcon et terrain clos de 286 m². | 149 900 € | 112 m² | 1 340 €/m2 | |
| Plateau - appartement | 192 000 € | 294 m² | 650 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Dommartin-Les-Remiremont | 99 500 € | 42 m² | 2 370 €/m2 | |
| Appartement 75 m² à Dommartin-Les-Remiremont | 137 000 € | 75 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Etienne-Les-Remiremont | 1 810 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Remiremont | 1 680 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Vagney | 2 230 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Nabord | 1 900 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Rupt-Sur-Moselle | 1 440 € | 860 € | |
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Saulxures-Sur-Moselotte | 1 540 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Le Val-D'ajol | 1 410 € | 760 € |