Prix de l'immobilier à GOLBEY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Golbey

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 740 €/m2
-5,3 % sur 3 mois
-9,2 % sur 12 mois
Appartements
1 350 €/m2
-22 % sur 3 mois
-15 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Golbey

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à GOLBEY Maison 149 m² à Golbey 300 000 € 149 m² 2 010 €/m2
Maison à GOLBEY Maison 74 m² à Golbey 119 000 € 74 m² 1 600 €/m2
Maison à GOLBEY Golbey - Maison 172 m2 - 5 chambres 389 000 € 171 m² 2 270 €/m2
Photo 1 - Maison à GOLBEY Maison 125 m² à Golbey 242 000 € 125 m² 1 940 €/m2
Maison à GOLBEY Maison plain-pied avec garage 249 000 € 121 m² 2 060 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Golbey

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à GOLBEY GOLBEY (88) - Immeuble ensemble immobilier 6 pièces 225m2 avec local commercial sur 2,46 ares 160 000 € 225 m² 710 €/m2
Appartement à GOLBEY Appartement Golbey 3 pièce(s) 74.59 m2 153 300 € 74 m² 2 060 €/m2
Appartement à GOLBEY Appartement GOLBEY 4 pièces 74m2 139 000 € 92 m² 1 510 €/m2
Appartement à GOLBEY Immeuble locatif GOLBEY 151 000 € 147 m² 1 030 €/m2
Appartement à GOLBEY Immeuble avec 1F5 et 1F3 ,Golbey 215 500 € 173 m² 1 250 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Golbey

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Epinal 1 890 € 1 550 €
Prix au m² Chantraine 1 570 € 1 250 €
Prix au m² Thaon-Les-Vosges 1 610 € 1 490 €
Prix au m² Hadol 1 310 € -
Prix au m² Nomexy 1 400 € 690 €
Prix au m² Eloyes 1 610 € -
Prix au m² Xertigny 920 € 890 €
Prix au m² Vincey 1 500 € 1 560 €