Prix de l'immobilier à THAON-LES-VOSGES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Thaon-Les-Vosges

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 610 €/m2
-9,5 % sur 3 mois
3,3 % sur 12 mois
Appartements
1 490 €/m2
8 % sur 3 mois
23 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Thaon-Les-Vosges

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à THAON-LES-VOSGES Maison 4 pièces 93 m2 160 000 € 93 m² 1 720 €/m2
Photo 1 - Maison à THAON-LES-VOSGES Maison 127 m² à Thaon-Les-Vosges 175 000 € 127 m² 1 380 €/m2
Maison à THAON-LES-VOSGES Maison Thaon Les Vosges 105 m2 210 000 € 105 m² 2 000 €/m2
Maison à THAON-LES-VOSGES Maison 83 m2 avec jardin, garages et dépendance Thaon-les- 125 000 € 83 m² 1 510 €/m2
Maison à THAON-LES-VOSGES Maison Thaon Les Vosges 13 pièce(s) 303 m2 365 000 € 303 m² 1 200 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Thaon-Les-Vosges

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à THAON-LES-VOSGES Spécial investisseur 74 000 € 42 m² 1 760 €/m2
Appartement à THAON-LES-VOSGES Appartement 41 m² à Thaon-Les-Vosges 71 000 € 41 m² 1 690 €/m2
Appartement à THAON-LES-VOSGES Appartement 114 m² à Thaon-Les-Vosges 113 000 € 114 m² 990 €/m2
Appartement à THAON-LES-VOSGES T3 60 m² , Thaon-les-Vosges Rue des Pâquerettes , Investissement locatif 112 900 € 60 m² 1 880 €/m2
Photo 1 - Appartement à THAON-LES-VOSGES Appartement 35 m² à Thaon-Les-Vosges 59 500 € 35 m² 1 700 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Thaon-Les-Vosges

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Golbey 1 740 € 1 350 €
Prix au m² Nomexy 1 400 € 690 €
Prix au m² Epinal 1 890 € 1 550 €
Prix au m² Chantraine 1 570 € 1 250 €
Prix au m² Vincey 1 500 € 1 560 €
Prix au m² Charmes 1 370 € 810 €
Prix au m² Hadol 1 310 € -
Prix au m² Rambervillers 1 230 € 600 €