| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 86 m² à Plombieres-Les-Bains | 137 800 € | 86 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison 237 m² à Plombieres-Les-Bains | 71 000 € | 237 m² | 300 €/m2 | |
| Maison d hotes composee de deux villas proche du centre ville et casino de plombieres les bains | 170 000 € | 350 m² | 490 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Plombieres-Les-Bains | 242 000 € | 117 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Plombieres-Les-Bains | 154 000 € | 96 m² | 1 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 200 m² à Plombieres-Les-Bains | 60 000 € | 200 m² | 300 €/m2 | |
| Appartement 319 m² à Plombieres-Les-Bains | 170 000 € | 319 m² | 530 €/m2 | |
| Appartement 50 m² à Plombieres-Les-Bains | 42 000 € | 50 m² | 840 €/m2 | |
| Appartement 150 m² à Plombieres-Les-Bains | 85 000 € | 150 m² | 570 €/m2 | |
| Appartement 174 m² à Plombieres-Les-Bains | 73 000 € | 174 m² | 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Val-D'ajol | 1 410 € | 760 € | |
| Prix au m² Xertigny | 920 € | 890 € | |
| Prix au m² Fougerolles | 1 280 € | 530 € | |
| Prix au m² Remiremont | 1 680 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Saint-Nabord | 1 900 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Les-Remiremont | 1 810 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Hadol | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Rupt-Sur-Moselle | 1 440 € | 860 € |