| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclu : VECOUX Pavillon tradi de 105 m² en duplex sur sous sol complet. | 234 000 € | 105 m² | 2 230 €/m2 | |
| VECOUX : Maison Récemment rénovée de 163 m² / DPE "B" | 265 000 € | 163 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Vecoux | 95 000 € | 80 m² | 1 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 75 m² à Vecoux | 95 000 € | 75 m² | 1 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Etienne-Les-Remiremont | 1 810 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Remiremont | 1 680 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Rupt-Sur-Moselle | 1 440 € | 860 € | |
| Prix au m² Vagney | 2 230 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Nabord | 1 900 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saulxures-Sur-Moselotte | 1 540 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Le Val-D'ajol | 1 410 € | 760 € |