| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété sur le secteur de Charbuy sur environ 3 hectares avec dépendances et piscine | 532 500 € | 262 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Charbuy | 170 000 € | 102 m² | 1 670 €/m2 | |
| Votre havre de paix au coeur d'une nature préservée ! | 245 000 € | 131 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 195 m² à Charbuy | 359 000 € | 195 m² | 1 840 €/m2 | |
| 15 min Auxerre - Beau pavillon 6 pièces - 170 m² - Piscine - Grand terrain | 349 000 € | 169 m² | 2 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Baulche | 1 860 € | 2 620 € | |
| Prix au m² Appoigny | 1 420 € | 920 € | |
| Prix au m² Auxerre | 1 810 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Moneteau | 1 610 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Cheny | 1 240 € | - | |
| Prix au m² Migennes | 1 390 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Toucy | 1 440 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Joigny | 1 310 € | 1 190 € |