Prix de l'immobilier à CHENY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Cheny

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 240 €/m2
0,5 % sur 3 mois
-7,9 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Cheny

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHENY Une maison où votre nouvelle histoire peut commencer 168 000 € 155 m² 1 080 €/m2
Maison à CHENY Villa proche migennes (gare sncf) 168 000 € 156 m² 1 080 €/m2
Photo 1 - Maison à CHENY Maison 75 m² à Cheny 129 900 € 75 m² 1 730 €/m2
Maison à CHENY Maison 75 m² à Cheny 129 990 € 75 m² 1 730 €/m2
Photo 1 - Maison à CHENY Maison 154 m² à Cheny 244 900 € 154 m² 1 590 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Cheny

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Migennes 1 390 € 1 110 €
Prix au m² Brienon-Sur-Armancon 1 040 € 610 €
Prix au m² Appoigny 1 420 € 920 €
Prix au m² Joigny 1 310 € 1 190 €
Prix au m² Moneteau 1 610 € 2 380 €
Prix au m² Saint-Florentin 1 030 € 760 €
Prix au m² Saint-Georges-Sur-Baulche 1 860 € 2 620 €
Prix au m² Auxerre 1 810 € 1 710 €