| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Domats | 258 000 € | 140 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 193 m² à Domats | 349 000 € | 193 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison Domats 7 pièces 152 m2 | 115 990 € | 152 m² | 760 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Domats | 133 000 € | 102 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 6 pièces, 4 chambres - Domats (89) | 187 000 € | 115 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courtenay | 1 510 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Paron | 1 680 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Sur-Yonne | 1 380 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Sens | 1 880 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Du-Sault | 1 230 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Clement | 2 030 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Ferrieres-En-Gatinais | 1 660 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Pont-Sur-Yonne | 1 550 € | 1 290 € |