Prix de l'immobilier à SAINT-JULIEN-DU-SAULT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Julien-Du-Sault

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 230 €/m2
-3,9 % sur 3 mois
-1,5 % sur 12 mois
Appartements
1 850 €/m2
0 % sur 3 mois
-11 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Julien-Du-Sault

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Maison 101 m² à Saint-Julien-Du-Sault 85 000 € 101 m² 840 €/m2
Maison à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Ensemble immobilier polyvalent en centre-bourg 107 000 € 130 m² 820 €/m2
Maison à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Saint julien du sault 169 000 € 108 m² 1 560 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Maison 163 m² à Saint-Julien-Du-Sault 190 000 € 163 m² 1 170 €/m2
Maison à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Saint julien du sault 190 000 € 151 m² 1 260 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Julien-Du-Sault

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Saint julien du sault 110 000 € 69 m² 1 580 €/m2
Appartement à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Immeuble de rapport 165 000 € 75 m² 2 200 €/m2
Appartement à SAINT-JULIEN-DU-SAULT Appartement 100 m² à Saint-Julien-Du-Sault 178 000 € 100 m² 1 780 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Julien-Du-Sault

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Villeneuve-Sur-Yonne 1 380 € 1 100 €
Prix au m² Joigny 1 310 € 1 190 €
Prix au m² Paron 1 680 € 1 360 €
Prix au m² Courtenay 1 510 € 1 130 €
Prix au m² Migennes 1 390 € 1 110 €
Prix au m² Sens 1 880 € 1 650 €
Prix au m² Cheny 1 240 € -
Prix au m² Saint-Clement 2 030 € 1 290 €