| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Bazoches-Sur-Guyonne | 499 500 € | 140 m² | 3 570 €/m2 | |
| Maison ancienne rénovée de 6 pièces sur 610 m2. | 499 500 € | 140 m² | 3 570 €/m2 | |
| Bazoches-sur-Guyonne - Maison familiale entièrement rénovée située au cœur de la nature | 1 290 000 € | 250 m² | 5 160 €/m2 | |
| Très jolie maison traditionnelle et familiale Bazoches Sur Guyonne 7 pièces 155 m2 | 748 000 € | 155 m² | 4 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montfort-L'amaury | 4 260 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Jouars-Pontchartrain | 3 820 € | 4 990 € | |
| Prix au m² Neauphle-Le-Chateau | 3 710 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Villiers-Saint-Frederic | 3 450 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Coignieres | 2 980 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Maurepas | 3 290 € | 3 230 € | |
| Prix au m² Les Essarts-Le-Roi | 3 300 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Elancourt | 3 480 € | 3 070 € |