| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Houdan 10 mn / Propriété familiale 304 m2 / Terrain constructible et divisible | 495 000 € | 304 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison familiale de 212 m2 avec 4 chambres sur 1066 m2 de terrain - Condé sur Vesgre | 460 000 € | 212 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison La Hauteville 6 pièce(s) 124 m2 | 279 000 € | 124 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Conde-Sur-Vesgre | 299 000 € | 132 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Conde-Sur-Vesgre | 380 000 € | 106 m² | 3 570 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Condé sur Vesgre / Appartement spacieux rénové 4 chambres + 2 parkings | 235 000 € | 109 m² | 2 160 €/m2 | |
| Houdan 7 mn / Gambais 4 mn / Duplex 2 pièces 40 m2 avec extérieur et parking | 130 000 € | 40 m² | 3 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gambais | 3 260 € | - | |
| Prix au m² Houdan | 2 850 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Orgerus | 2 770 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Montfort-L'amaury | 4 260 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Garancieres | 3 040 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Nogent-Le-Roi | 2 060 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Epernon | 2 460 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Le Perray-En-Yvelines | 3 550 € | 4 060 € |