| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante maison de caractère datant de 1900 | 849 000 € | 196 m² | 4 330 €/m2 | |
| Maison 140m² à crespières | 515 000 € | 140 m² | 3 680 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Crespieres | 485 000 € | 100 m² | 4 850 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Crespieres | 475 000 € | 100 m² | 4 750 €/m2 | |
| Maison 170m² à crespières | 850 000 € | 170 m² | 5 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Crespières - Centre ville | 673 076 € | 493 m² | 1 360 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Crespieres | 369 000 € | 80 m² | 4 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Feucherolles | 4 210 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Beynes | 3 200 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Morainvilliers | 3 570 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Orgeval | 4 230 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Maule | 3 280 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Villiers-Saint-Frederic | 3 450 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Ecquevilly | 3 050 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Plaisir | 3 650 € | 3 630 € |