| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 210 m² à Goussonville | 456 000 € | 210 m² | 2 170 €/m2 | |
| Demeure de prestige 17 pièce(s) 549 m2 | 1 197 000 € | 549 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Goussonville | 399 000 € | 150 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Goussonville | 315 000 € | 90 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison de village intégralement rénovée | 329 000 € | 131 m² | 2 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mezieres-Sur-Seine | 2 650 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Epone | 2 990 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Porcheville | 2 730 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Maule | 3 280 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Mantes-La-Ville | 2 700 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Issou | 2 540 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aubergenville | 3 170 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Magnanville | 2 760 € | 3 430 € |